Отзыв:

С математической моделью преступлений у них все получается)

13.06.2015
;)
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Актерский состав, игра актеров, сюжет
Недостатки: Есть ляпы

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Сейчас по одному из телеканалов идет новый детективный сериал, с не новым сюжетом. Хотя сегодня сложно удивить чем-то искушенного зрителя, все видели-все знаем. Но тем не менее смотрим сериал с мужем, пытаемся сами вычислить преступников, но не все так просто...

Сюжет сериала ращбит по четыре серии, транслируют по две серии за вечер, то есть за два дня готовая история: преступление-разоблачение. Смотреть интересно, события развиваются стремительно и все по делу.

Мне очень симпатичен логический, аналитический, математический и наблюдательный подход к расследуемому делу. И если в первой истории дело касалось одной из них, то последующие расследования уже идут в помощь следователю (ему нравится их анализ исходя из составления математической модели преступления).

Да, эта четверка супер умна и идеальна, может это и изюминка сериала. Главные героини разные, но со своими ценностями, особенностями и складом ума.

Приятно смотреть на качественную и профессиональную игру актеров, они раскрывают личности своих героев, не переигрывают. Обожаю Екатерину Вилкову и в этом фильме она мне симпатична, у нее свое амплуа) Очень бы хотелось, чтобы ее героиня Анна с Проскуриным вступили на новый уровень отношений... романтический) Вижу со стороны следователя опасный интерес к данной персоне, она на него как "запретный плод" действует.

Сериал "Шифр" планирую и дальше смотреть, годен для вечернего просмотра и отдыха) Можно смотреть и с детьми, если им подобные детективные сериалы интересны.