Отзыв:

С "Лактрофильтрум" кожа улучшается.

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 28.10.2019
Достоинства: Нормализует работу жкт.
Недостатки: Не 100% эффект.
350-400 рублей.

Купили по рекомендации врача, для моего сына подросткового возраста, чтобы подлечить кожу от угревой сыпи. Конечно доктор нас предупредила, что скорее акне у нас из-за гормональных сбоев, но почистить микрофлору кишечника не помешает. Не так чтоб нам уж сильно помог этот энтеросорбент, но количество зловещих прыщей уменьшилось, лицо не сильно, но почистилось.

Потом уже стала сама покупать когда например антибиотики приходится принимать, либо аллергическая реакция выступила какая-то. Препарат удаляет шлаки и токсины скопившиеся на стенках желудка. Принимается за час до еды, но я частенько забывала и тогда через два после приёма пищи можно.

"Лактрофильтрум" представляет из себя сорбент растительного происхождения, упакован в коробочку с инструкцией-схемой, что очень удобно. Не надо лишний раз разворачивать аннотацию. Минус то что полный курс это в основном три упаковки, почему нельзя сделать разные по количеству таблеток пачки? Доступен в каждой аптеке, а курс пропить будет стоить около 1200 рублей.

Много прочла отзывов перед применением, что препарат не зашёл, не увидели особого эффекта, появились проблемы со стулом и т.п. Так оно и понятно, мы ж все индивидуальны. Всегда что одному хорошо то другому плохо. Не сказать чтоб была в полном восторге от "Лактрофильтрума", нормально скажем так, нам помогает.

Конечно нужно читать инструкцию и не пропускать ни в коем случае раздел противопоказания и побочные свойства. Не надо забывать и о том что его не назначают беременным и кормящим, уж в этих случаях точно не стоит самолечением заниматься.

По моему мнению вообще стоит принимать то что врач прописал, а не вычитывать чудодейственные способы излечения из интернета, а потом жаловаться на "ужасные" препараты.