Отзыв:

История из 60-х.

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Актёрская игра.
Недостатки: Немного скучнасередина, но это почти не замечаешь.

Дуэт талантов собрал Тарантино в фильме "Однажды в Голливуде", две главных роли и два феноменальных актёра. Брэд- ни одного не знаю где бы он разочаровал меня, это же касаемо гениального Ди Каприо. Задействовал Квентин и других не менее хороших актёров Аль Пачино, Люк Перри, Дакота Фаннинг и другие.

Перед тем как посмотреть кино почитала о нём, рассказывали что надо знать историю событий которые задействованы в картине, иначе не зайдёт фильм. И думаю это действительно так. Странно ещё когда пишут-концовка фильма в духе гениального Тарантино, ребята, естественно это так-то Тарантино снял.

Некогда популярный актёр пытается вернуть себе былую славу с помощью своего дублёра и его соседки, оказавшейся актрисой и женой режиссёра, использую для этого разные уловки, ухищрения. Всё, это весь мой пересказ. Просто считаю надо обязательно посмотреть "Однажды в Голливуде" и сложить своё мнение о событиях из 60 годов.

Актёрский ансамбль по другому уже и представить не возможно. Мне просмотр кинокартины в удовольствие был. Интересен, амбициозен, смешон, красив.