Отзыв:

Нагиев неузнаваем в фильме "Непрощённый"

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 12.10.2019
Достоинства: Эмоциональный фильм.

Посмотрела этот фильм два раза., вернее как сказать, при первой попытке не смогла до конца досмотреть "Непрощённого". Было тяжело, мне как будто душу вывернули. Прошло около полугода когда решила пересмотреть заново и в этот раз полностью.

Убитый горем Калоев понимая что его жизнь разрушилась, мстит диспетчеру, по вине которого произошла авиакатастрофа. Наверняка не один Виталий тогда хотел мести, ведь авария унесла жизни 71 человека. Среди погибших было много детей. Сколько людей потеряли тогда смысл бытия в этом горе, даже представить страшно.

Когда думала ещё только смотреть или нет, представляла что не сможет комик и шоумен Нагиев сменить амплуа и сыграть психологически настолько хорошо в этой трагедии. Я очень ошибалась! Дмитрий не играл, он словно прожил эту боль, такую потерю.

Картина эмоционально тяжела, тем более когда знаешь о реальности событий в ней. И ещё по моему это кино одного актёра, да простят другие исполните ролей в фильме. Однозначно " Непрощённый" заслуживает внимания!