Отзыв:

С картой Яндекс.Деньги можно забыть обо всех картах на свете!

22.12.2013
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Именная карта, быстрая доставка, всего 300 рублей.
Недостатки: Не нашла.

Добрый день, дорогие друзья!
После очередного длительного перерыва я вновь вернулась в строй. И сразу хочу рассказать вам о важном, о финансах. В начале 2018 года я узнала о площадке Яндекс Дзен, до неё я пару лет трудилась на Яндекс.Толока. Деньги с этих площадок я выводила на электронный кошелек Яндекс Деньги и там же просто переводила их на телефон.
Потом уже, когда сумма заработка стала немного существеннее, я стала задумываться о том, что было бы неплохо эти денежки, кровно заработанные, подержать в руках и потратить на что-то осязаемое. В кошельке ЯДенег я увидела предложение завести именную пластиковую карточку. Три года обслуживания стоили мне всего 300 рублей, которые я изначально заплатила. Через пару недель ко мне пришла моя карта, в обычном конверте.

Помимо информационного письма и самой карточки, в конверте находился и листок со стикерами. Мелочь, а приятно!

Картой я пользуюсь практически два года, никаких проблем, подвохов и подводных камней я не заметила. Можно снять деньги с карты в любом банкомате и комиссии не будет! А еще можно расплатиться в любом магазине, используя бесконтактную оплату или же вводя пин-код.

Это очень удобно, когда деньги с трёх площадок стекаются на одну карту, образуя существенный доход!
Спасибо за внимание!

Afekofa
написал 6 ноября 2019 в 12:48

Я тоже заказал карту и жду её по почте. Буду реализовывать и проверять ваш отзыв на себе, думаю все получится.

Neposeda
написала 6 ноября 2019 в 18:41

А правда, что сейчас её можно всего за 1 рубль заказать?