Отзыв:

Моё мнение о бальзаме Золотая звезда, более известном как Звёздочка!

22.12.2013
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Облегчает головную боль, насморк, помогает при укусах насекомых.
Недостатки: Неудобная упаковка.

Всем доброго дня!
Этот бальзам знаком практически всем, кто родился в Советском Союзе - это Звёздочка. Это легендарный продукт, который можно узнать по одному лишь оформлению.

Кстати, сейчас в аптеках появилась уйма средств от "Золотой звезды" - карандаш для ингаляций (который тоже имеется в моей аптечке), а также бальзам в жидкой форме.

Кстати, особенностью бальзама Звездочка является не только уникальный дизайн, но и невозможность открыть эту маленькую баночку, не сломав себе ногти. Именно по этой причине я всегда оставляю его полуоткрытым.

Применяю я бальзам при головной боли, простуде, а летом даже использовала как средство от укусов насекомых. Применять бальзам просто - втирать небольшое количество в виски, под ноздри или грудную клетку. Обычно, облегчение наступает в очень быстрые сроки, буквально за несколько дней.

Стоимость бальзама в аптеке - около 90 рублей.
Рекомендую!

Lilija
написала 8 января 2018 в 21:01

Пользуюсь при насморке...

Neposeda
написала 9 января 2018 в 07:23

Отличное средство, знакомое с детства)

marina65
написала 10 января 2018 в 22:53

Действительно баночку вскрыть бывает сложно)

Альфред-74
написал 13 января 2018 в 04:02

Бальзам всех поколений!!!

Masterpiece
написала 20 января 2018 в 11:23

Запах конечно у него бронебойный, а так безусловно помогает.

bigboy37
написал 25 января 2018 в 20:09

Отличное средство, а ещё сразу навивает мне воспоминания о детстве. Кроме Звёздочки и чистотела моя бабушка больше ничего и не использовала.