Отзыв:

С грузоперевозками справиться даже слабая женщина. Были бы деньги

30.09.2014
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Недорого, качественно
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте!

Столкнуась с небольшой задачкой - перевозка некоторых нужных, важный, но очень тяжелых вещей необходимо было доставить из пункта А (гараж моей мамы) в пункт Б (моя квартира), вот только расстояние всего окло 2000 км, а мы с мамой можем носить только бриллианты (ну ладно, пусть это будут бутерброды), так как мужская часть нашей семьи работает не покладая рук, поэтому организация перевозки в современном мире падает на женские хрупкие плечи.

Сначала я просто набила в поисковике, нашла компанию, позвонила, а мне в ответ - оставляйте на сайте заявку. Это я умею, это я смогла, так как примерный вес знаю, габариты, адреса, явки и пароли тоже, но мне на мои 100 кг веса и 0,5 м3 объема выдало сумму в 7500 рублей, причем задача была от точки до точки и ни я, ни моя мама поиском грузчиков не занимается. Наша роль должна свести к простому - открыть дверь, поздороваться, поблагодарить (устно и деньгами), закрыть дверь.

Сумма кусалась и я решила не отправлять заявку. Так как недалеко от мамы есть транспортная компания "Деловые линии", то решила и на этом сайте рассчитать сумму

Форма заявки более развернута, но мне после всех моих пожеланий была выдана сумма в 4500 рублей и это порадовало больше, чем 7500 рублей. Я отослала заявку и сначала связались с моей мамой для уточнения когда же можно забрать груз, затем со мной - во что упаковать и нужна ли страховка.

Затем ближе ко дню Х со мной опять связались и попросили уточнить время доставки уже до моего пункта. Прибыли вовремя, я открыла дверь, все занесли и сложили, после расчета, который после уточнения стал в очень приятные 3600 рублей, разошлись как в море корабли.

Поэтому могу сказать, что Транспортая компания Деловые линии меня порадовала:
- я не знаю, где они находится, только сайт и этого достаточно, чтобы без волокиты получить груз (это не Почта России);
- оплата возможно при получении, а для меня это важно, так как заранее оплатишь - жди неделями, так как деньги получены и это касается многих компаний;
- ничего не сломали, не ободрали, не разбили;
- все свовременно;
- недорого.

Поэтому в дальнейшем буду пользоваться только услагми Деловых линий. И вам порекомендую.

MilanaCole
написала 13 ноября 2014 в 20:08

Пользовалась их услугами однажды, вполне неплохо и цены нормальные.

написала 13 ноября 2014 в 21:15

Надеюсь так будет не однажды и цены тоже будут радовать

Элинка
написала 14 ноября 2014 в 18:31

Тоже много хвалебных отзывов слышала)

написала 15 ноября 2014 в 00:36

Хотя тоже бывают и другие случаи. Как говорится, не ошибается тот, кто не работает

jasmin
написала 17 ноября 2014 в 07:40

Слышала об этой фирме, но у меня почему-то все равно доставка слишком дорогая получается по расчетам на их сайте(( Наверно как-то не правильно считаю или до моего города слишком далеко.

написала 17 ноября 2014 в 17:34

А мне тоже лишнюю тысячу сайт накинул, а по факту в накладной - все на свои места поставили

Zaza
написала 10 декабря 2014 в 15:20

Вот и у меня был такой прецедент. Сейчас пользуюсь компанией Vozovoz - цены весьма умеренные, при том, что сроки вроде не нарушают

Amidala
написала 24 ноября 2014 в 00:17

Как вообще раньше люди жили без таких удобных сервисов...