Отзыв:

С голодухи пойдёт

28.09.2016
Россия
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Поможет утолить голод
Недостатки: Вкус, состав, консистенция
136 руб.

Я не являюсь большой поклонницей плавленных сыров. Но иногда хочется просто перекусить, и бутерброд с таким продуктом - вполне подходящий вариант.

На этот раз купила в "Перекрестке" по акции большую баночку плавленого сыра "Hochland сливочный".

Оформление баночки скучноватое - на всех гранях одно и то же.

Под крышкой банка запаяна фольгой с рекламой другого продукта этой линейки.

Состав и прочая информация находятся на дне баночки.

В составе и Е-шки, и консервант, в общем, полезного мало.

Фольга при открывании рвётся.

Плавленный сыр Hochland сливочный представляет собой липкую массу, которую не так просто намазать на бутерброд.

Вкус средний. Как говорит моя мама:"С голодухи пойдёт". Ни о каком "нежном сливочном вкусе" речь, конечно, не идёт.

Можно купить такой продукт в качестве перекуса на работу или на дачу, в общем, туда, где нет возможности приготовить что-то более вкусное и полезное.

У меня не возникло желания снова покупать Hochland сливочный, поэтому и рекомендовать другим его не стану.

Для меня этот продукт - троечник. Ни вкус, ни консистенция не вызвали у меня восторга.

avgust
написал 20 июня 2019 в 06:53

Ну на счет Е - добавок, это в любом продукте. Возьмите хлеб - пару недель не черствеет. Это же не просто так. А так не плохой сыр. С голодухи главное, чтоб денег хватило на такой сыр ;)))

Ладушка
написала 20 июня 2019 в 17:26

130 руб за большую банку - это недорого, да хоть на отзывах можно заработать столько))

avgust
написал 21 июня 2019 в 12:58

Как ростелеком цены повышает, дак .... о сыре можно только мечтать))))))

Всем спасибо
написала 23 июня 2019 в 10:54

Притягательное оформление, качественная упаковка. Каждый раз обращаю внимание, но не любитель таких продуктов

Lotus
написала 18 июля 2019 в 09:27

Когда готовить не хочется, такой продукт идёт на ура