Отзыв:

С годами хуже не становится и это радует

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: интересная форма в виде отдельных брусочков, вкусный
Недостатки: нет
68 рублей за 10 граммов

О шоколаде "Вдохновение" воспоминания приятные тоже родом из детства. Насколько я знаю, данный шоколад всегда считался очень, не сказать чтобы элитным, но если его дарили, то это много что значило. Он был залогом такого расположения или благодарности человеку, что и словами не опишешь. По-моему, и до сих пор так красиво и элегантно оформленный шоколад служит отличным презентом.

В детстве съесть шоколадку "Вдохновение" - это была мечта! Уже одни эти индивидуально упакованные в фольгу брусочки вызывали трепет. Потому что в такой форме больше никаких шоколадок никто не выпускал. И на тот момент кроме шоколада Бабаевского "Вдохновение" классического никаких других не существовало. Это сейчас уже придумано много вариаций с разными добавками.

Шоколад в классическом варианте - это темный шоколад с мелко-мелко тертыми орешками фундук. Когда-то темный шоколад был редкостью, по крайней мере, я кроме молочного из детства не припомню больше никакого.

И до сих пор в классической форме этот шоколад так же любим многими моими друзьями и знакомыми. Наш российский шоколад "Вдохновение" многие предпочтут импортным сладостям. Он уже стал легендой.