Отзыв:

С Флебофой мои ножки в порядке и варикоз больше не нагоняет на меня страх.

21.12.2015
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Состав, схема приема, цена.
Недостатки: Нет.

Когда мне назначают какой-то лекарственный препарат, всегда читаю о нем отзывы, так же было и с флебофой. Поначалу меня смутило то, что мнения о препарате настолько противоречивые. Одни хвалят, другие категорически против него. Позже я поняла почему такой резонанс. Оказывается, я читала отзывы о двух разных препаратах Флебофе и Флебодии. Именно созвучность в их названиях ввела меня в замешательство. Когда я осознала свою ошибку и стала обращать внимание на точность написания таблеток, моё настроение улучшилось, потому что не нашла ни одного негативного отзывы в сторону Флебофы, которая как раз и была прописана мне сосудистым хирургом.

Сейчас, исходя из моего опыта, советую Флебофу и я. Пила этот препарат уже не однократно не только я, но и моя мама. Хотя она у меня человек военный, строгой закалки, никакой рекламе её не пробить, но и она Флебофе поёт дифирамбы.
А всё потому, что венотоник, с какой стороны не посмотри, действительно хороший. Во-первых, не может не радовать стоимость, она на порядок ниже подобных ему препаратов. Последние пару раз вообще по акции покупала, получалось 2 упаковки по цене одной. Во-вторых, удобная схема приёма - 1 таблетка 1 раз в сутки. Я пила утром и потом целый день занималась работой, не думая о том, что я могу забыть принять препарат.

В-третьих, Флебофа лечит, а не снимает симптомы. Если следовать инструкции, то эффект от приема ощущается уже на 4-5-ый день. В-четвертых, курс лечения всего месяц. В-пятых, он не провоцирует появление побочных эффектов, так как в его составе только природные компоненты.

И таких достоинств у Флебофы еще много, можно перечислять и перечислять.
Что же касается недостатков, то я их у Флебофы не нашла. Препарат настолько реально хороший, что просто не к чему придраться :)
Доказательство всему вышесказанному, моё сегодняшнее состояние ног. Они не болят и не отекают. Вечером я бегу домой с работы не для того, чтобы упасть на кровать, а для того чтобы провести время с детьми и мужем. В общем именно с Флебофой моя жизнь вернулась в прежнее русло.