Отзыв:

Быстро помог

21.12.2015
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Эффективность, скорость действия, доступность
Недостатки: Не нашла

Впервые купила кагоцел, когда мне в экстренно короткие сроки нужно было подлечиться. В субботу у меня поднялась температура и чувствовала я себя ужасно (ну собственно как и всегда при гриппе или простуде - это слабость, ломота в теле, ватные ноги и чугунная голова), а в понедельник мне на работу, встреча с клиентами, которую я никак не могла пропустить.

Побежала в ближайшую аптеку и попросила что-то хорошее и эффективное. Фармацевт сразу предложила Кагоцел, но предупредила, что не самый дешевый вариант, но я не стала мелочиться, мне главное чтобы помогло. Я побоялась, что если болезнь разыграется на полную, то мало того, что лечение выльется в сумму превышающую стоимость кагоцела в разы, так еще и вообще без работы остаться могу. Прибежала домой, прочитала инструкцию и способ применения и сразу же начала лечиться.

Я конечно надеялась, что он мне поможет, но даже не думала, что так быстро, ночью меня еще немного поколбасило, а на утро температура нормализовалась и я уже чувствовала себя бодрее. А в понедельник, как будто бы и не болела пошла на работу. На всякий случай я пила его ещё два дня, хотя видимой надобности в этом уже не было, чувствовала я себя превосходно, а все потому, что не затянула с лечением, сразу дала вирусу бой. Сегодня на работе сотрудница жаловалась на то, что плохо себя чувствует, видимо внук из садика принес какой-то вирус, посоветовала ей кагоцел, а сама шла домой и тоже купила себе упаковочку, чтобы он всегда был под рукой если что. Так быстро и легко я еще никогда не выздоравливала, точно знаю, что это все только благодаря кагоцелу.