Отзыв:

Помог мне предотвратить появление растяжек.

21.12.2015
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Доступный, эффективный, гипоаллергенный, имеет приятный аромат и текстуру.
Недостатки: Не нашла.

Крем для тела от растяжек Mama Comfort купила в тот же день, как только узнала, что беременна. Покупала не что-нибудь, а уже брала крем, о котором была наслышана, причем только хорошее. Посоветовала мне его сестра. Она им пользовалась, когда за племяшиком ходила. Да и результат действия этого крема я воочию видела - кожа на животе у кузены после родов чуток пообвисла, но растяжек вообще не было.

Поэтому и я следуя ее примеру, каждое утро и каждый вечер после купания втирала этот крем. Он хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде, приятный по текстуре и хорошо пахнет. Мне понравилось то, что он гипоаллергенный, я склона к аллергическим реакциям, поэтому косметику мне подобрать бывает сложно, но этот крем моя кожа полюбила.

В результате, получила именно то, что хотела - благополучно выносила и родила сынишку, при этом сумела избежать растяжек.

Светуська
написала 17 июня 2016 в 05:20

Не пользовалась никаким кремом и за две беременности ни одной растяжки

Lozinka
написала 19 июня 2016 в 15:37

Вам очень повезло, я побоялась экспериментировать со своей кожей, поэтому заранее начала мазаться.

Светуська
написала 27 августа 2016 в 04:05

так это не от крема, а от качества кожи зависит. Не существует средств от растяжек

Ekaterina Bagirova
написал 20 июня 2016 в 12:46

Даже несмотря на то, что моя кожа склонна к возникновению растяжек, за период беременности, благодаря этому крему у меня не появилось ни одной растяжечки. И все потому, что не ленилась, регулярно втирала и тем самым помогала коже растягиваться, а не рваться.