Отзыв:

С этими прокладками осечки не произойдут.

27.11.2020
Дата: 19.08.2022
Достоинства: тонкие, хорошо впитыват
Недостатки: нет

Приветствую)

Данный отзыв конечно же предназначен больше для женщин, так как в нем речь пойдет о женских прокладках Always.

Вообще, прокладками Always я начала пользоваться как только пришла первая менструация. Я пробовала прокладки других производителей, но они мне не нравились. Я помню первые прокладки Always были большими и толстыми и в эти дни приходилось одевать что-то широкое, чтобы их не было заметно. Но сейчас производитель заботится о комфорте своих покупатеьниц, поэтому создали тонкие прокладки, которые можно носить даже с легинсами и лосинами. Именно такие прокладки я сейчас и покупаю.

Итак, прокладки Always Ultra продаются в мягкой упаковке сине-оранжевых тонов. Она довольно броская, поэтому сразу бросается в глаза на витрине. На упаковке с прокладками всегда есть рисунки в виде капелек. Одна-две капельки предназначены для обладательниц не обильной менструации. Три и выше предназначены для тех, у кого более обильные выделения в эти дни.

В последние годы на упаковках Always можно также увидеть рисунки в виде прокладок, таким образом можно выбрать размер, то есть длинные или короткие. Я всегда выбираю второй размер, так как они мне подходят и нет проблем с крылышками, которые крепятся к нижнему белью.

Сами прокладки упакованы в дополнительные пакетики, благодаря чему во внутрь не попадает пыль, что немало важно.

По пакетику на фото выше можно судить насколько прокладка тонкая. Но не смотря на размер, они никогда не давали осечек. Ну, сами понимаете каких. Впитывают они моментально. Короче говоря с этими прокладками я уверенна, что казусов не произойдет и вообще, не переживаю в эти дни.

Спасибо, что дочитали!

Natala99
написал 19 августа 2022 в 23:07

данный гигиенические средства очень хорошего качества. Легкие, тонкие и максимально комфортные. Даже в "такие" дни можно чувствовать себя комфортно!

Амалиа
написала 20 августа 2022 в 01:26

Мне тоже нравится, что они тонкие.

Lily22
написала 20 августа 2022 в 06:30

Хорошие прокладки от торговой марки Always. Отлично впитывают и не вызывают аллергию