Отзыв:

Фу, лучше бы я их не покупала.

27.11.2020
Дата: 30.10.2021
Достоинства: нет
Недостатки: вкус укропа, воздушные

Всем привет!

Я очень люблю чипсы, но ем их довольно редко, так как это не самый полезный продукт. В этот раз гуляя по магазину наткнулась на прилавок с чипсами. В общем, решила я взять не привычные для себя Lays, а Русскую картошку.

Чипсы продаются в мягкой упаковке. Цвет сине-голубой. Спереди названия и рисунки.

На обратной стороне описание, состав и т.д.

Сами чипсы по форме полукруглые и они воздушные, как хворост. Оттенок у них светло-желтый.

Вкус чипсов мне абсолютно не понравился, так как в них преобладает ненавистный мне укроп. Просто я думала, что "Сметана и лук", как у Lays, а это оказался "Сметана и укроп".

Короче сто раз пожалела, что купила. Во первых, терпеть не могу укроп. Во вторых, не нравится мне их воздушность.

Спасибо, что дочитали!

Maqjjq
написала 30 октября 2021 в 16:26

Я укроп люблю. Но воздушность этих чипсов мне тоже не понравилась.

Anita-San
написала 30 октября 2021 в 16:42

То, что производит бренд "Русская картошка", не имеет права называться чипсами! Это какое-то недоразумение из крахмала с ароматизаторами. Никогда не покупаю и никому не советую))

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 октября 2021 в 16:47

Ну не знаю мне они очень нравятся.

написала 30 октября 2021 в 17:03

Ну видимо,если ешь хорошие, качественные чипсы на их фоне,более дешёвые ,в результате ,проигрывают. Я сама чипсы не ем,но когда изредка ребёнок уговорит покупаю и доча ест и я ,немного пробую.

Lel1k
написала 30 октября 2021 в 19:46

Тоже как-то покупала их на пробу, ну гадость гадкая)))))

alinakalinasmile211
написала 1 ноября 2021 в 15:51

Наверное, и сытости не дают. Пустая трата денег.