Отзыв:

Красивый оттенок. Стойкая помада, но недостаток все равно есть.

27.11.2020
Дата: 02.05.2021
Достоинства: оттенок, плотность, стойкость
Недостатки: сушит

Доброго времени суток!

ТМ Stellary стала довольно популярна на Российском рынке. Я покупаю данную косметику время от времени в сети магазинов Магнит-Косметик.

В этот раз не удержалась и купила себе стойкую помаду очень красивого оттенка, который странно, но подошёл мне. Просто обычно другие покупаю.

Помада имеет матовый футляр пастельного оттенка. Через весь футляр выгроверовано название торговой марки.

Также с другой стороны можно увидеть наклейку с названием и описанием товара.

Как видите помада имеет оттенок Trend Setter № 09. Данный оттенк матово-фиолетовый.

Данная губная помада имеет очень плотную текстуру. Она полность закрашивает губы, не забиваясь в трещенки. Стойкость у нее хорошая. Хватает на несколько часов.

Единственный минус, она сушит губы и обязательно нужно наносить бальзам перед использованием.

Спасибо, что дочитали мой отзыв!

Anita-San
написала 2 мая 2021 в 22:21

Я тоже всегда наношу бальзам под помаду - стопроцентно избавляет от сухости и ложится ровнее. Когда-то меня этому научила подруга, занимавшаяся продажей косметики. А еще помада гораздо меньше тратится, очень экономно))

Туристка
написал 3 мая 2021 в 04:14

Не знаю экономно или нет, но от сухости точно спасает)

СебеНаУме
написала 3 мая 2021 в 14:13

Оттенок мне может запросто подойти, присмотрюсь к ней.

Туристка
написал 3 мая 2021 в 15:05

Да, думаю оттенок вам подойдёт, исходя из отзыва на жидкую помаду, который я читала у вас.

Briz
написала 3 мая 2021 в 22:06

Несколько пугающий оттенок :)