Отзыв:

Леденящий кровь триллер!

27.11.2020
Дата: 24.03.2022
Достоинства: сюжет, аудиокнига в подарок
Недостатки: нет

Всем привет)

Очень люблю книги Inspiria, поэтому всегда слежу за новинками, которые они выпускают. Не так давно наткнулась у них на книгу "Милое Дитя" ранее неизвестного мне автора. Описание меня сразу зацепило и я заказала книгу.

Книга имеет твердый переплет. Оформление говорит, что книга написана в негативном жанре типа триллера. Сам заголовок лично меня натолкнул на мысль, что Дитя, о котором пойдет речь, тот ещё "фрукт".

На обороте дано краткое описание, естественное, цепляющее для привлечения читателя.

Страницы данного издания белые и довольно плотные. Шрифт четкий и хорошо пропечтаный. Внутри можно найти QR-код. Обычно я на них не обращаю внимание, но только не с книгами от Inspiria. В общем, по этим кьюарчикам можно получить аудиокнигу в подарок.

Сюжет произведения может показаться бональным, но только на первый взгляд. Истории с похищение молодых женщин для дальнейшего их удержания встречаются в реальной жизни. В данном случае автор очень круто все закрутил. Есть девочка, которая как две капли похожа на пропавшую много лет назад Лену Бек. Есть женщина, которая ничего общего не имеет с пропавшей, но почему тогда девочка называет ее Леной!?

В общем, чем ближе к финалу это произведение, тем все больше и больше кровь в жилах стынет. Если по началу я читала, так шаляй-валяй, то ближе к концовке я уже не могла оторваться.

Спасибо!