Отзыв:

С этим проектом канал стал лучше.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Зрелищьность, талант, возможность увидеть обычных людей проявляющих свой талант

Наконец то ТНТ начал показывать более серьезный и интересный проект. Конечно уже много проектов связанных с танцами, но такой что бы танцевали обычные люди это на моей памяти в России первый. В целом отлично все построено два профессионала-наставника Егор Дружинин и Мигель, и один не профессионал который оценивает не предвзято, можно сказать смотрит нашими глазами, глазами простого человека, в первой серии этим человеком был Сергей Светлаков, такой член жюри будет меняться от программы к программе. Очаровательная ведущая Лейсан Утяшева (Павел Воля посодействовал наверно) разбавляет этот состав, она достаточно мила, и приятна, смотреть на нее одно удовольствие, не позволяет себе лишнего. А смысл проекта прост, танцуй и будь лучшим! Отборы проходили в 6 крупнейших городах России, первым в эфире был Екатеринбург, от желающих участвовать не было отбоя. Вообще конечно смотреть на талант это великолепно, люди танцуют с такой отдачей, или просто с желанием, они показывают нереальные возможности своего тела, удивлялась и приходила в восторг одновременно. Но были и те кто к танцам не имел никакого отношения, смотреть на них увы было смешно и жалко, но это шоу, и что хорошо дак это компетентность жюри, которое не смеялось в лицо, а корректно поясняли что либо это не твое, либо иди занимайся, потому что этого не достаточно, это знак достойного шоу. Вообще этот проект конечно же украсит канал ТНТ и выведет его на новый уровень, надеюсь что проекты после "Танцев" станут глобальнее и интереснее. В шоу много переживаний, ведь у многих от этого может зависеть карьера, для каждого участника это шанс, пусть не выиграть 3 000 000 рублей, но хотя бы показать себя и потом уже на этом строить свою жизнь, хочется пожелать всем участникам удачи.

Хиппа
написала 24 августа 2014 в 13:25

А в сети выпуски, интересно найти можно? У меня зомбоящика нет, но танцы люблю =))

написала 24 августа 2014 в 17:49

первая серия уже есть можно найти в сети.

BanAnna
написала 24 августа 2014 в 17:21

У меня знакомые принимают участия, но сама почему-то не могу заставить себя посмотреть выпуск ОТ и ДО

написала 24 августа 2014 в 17:49

ну первый выпуск был из ЕКБ, друзья из какого города?

BanAnna
написала 27 августа 2014 в 02:40

Саратов

написал 4 октября 2014 в 19:24

Кто вообще посадил в жюри Бузову? Все удовольствие от просмотра проекта моментально улетучивается от одного ее вида, не говоря уже о ее поведении!!!

написала 7 октября 2014 в 10:51

Согласна последний выпуск просто безобразен был.

KsenyaP
написала 18 октября 2014 в 11:11

надо бы посмотреть)

написала 18 октября 2014 в 14:33

там некоторые танцы такие глубокие за душу берут вообще!

ЕленкаАга
написала 18 октября 2014 в 16:16

Я бы посмотрела, если не ребёнок, тока мультики и музыку насяльник разрешает смотреть))

написала 19 ноября 2014 в 06:38

в интернете есть все выпуски можно посмотреть) ребенка отвлекать нельзя по опыту знаю))