Отзыв:

С частичкой волшебства

21.01.2016
Дата: 04.12.2018
Достоинства: Актеры, полностью весь фильм большой плюс
Недостатки: их просто нет

Всем доброго дня!
Какой же старый фильм, а такой интересный "Зеленая миля". Его я посмотрела впервые 2 дня назад, когда увидела рекламу по ТВ и не дождавшись выхода, скачала с интернета. Увидев, сколько он идет по времени (3 часа), меня это не отпугнуло, т.к. люди, которые уже его смотрели, уверили меня в его интересности. Вообще я не любитель таких военных/тюремных тем, но здесь даже не это главное.

Мне понравилось, что в серьезном фильме про заключенных показывают волшебные дары одного из тюремщиков. Кто не видел, наверное сейчас подумают, что сказка. А нет, вполне обычная история, далеко не сказочная, только вот люди с целительными свойствами скорее всего не существуют, только в кино.

В главной роли молодой и всем известный Том Хэнкс, которая подошла ему отлично, сыграна как всегда замечательно. Его герой это простой надзиратель в тюрьме. Дальше рассказывать не буду, смотрите фильм, ну очень интересный.

Скажу только, что после его окончания, я задумалась на тему долголетия, чтобы я делала в этом случае, планы и прочее. Кино хорошее, хоть и 3 часа продолжительность, но оно стоит того. Более подробно все показали и рассказали актеры, им удалось передать нам самое главное и уловить мысль, что наказывать надо плохих людей а лечить и помогать хорошим.