Отзыв:

С чаем очень вкусно, но детям не рекомендую все-таки)

08.07.2013
Казань
Дата: 20.11.2013
Достоинства: вкус, нежные и не надоедают
Недостатки: нет
30 руб. по акции

Я давно влюбилась в эти пироженые Чоко-пая. Мне нравятся они очень-очень. Могу съесть одна всю упаковку (маленькую) с чаем, в одной не большой упаковке их шесть штук,

весом 180 грамм всего, каждая пироженка весит по 30 грамм. А в большой упаковке их уже целых 12 штук, мне одной не осилить за один присест. Ем я их и с чаем и просто так могу, когда захочется сладкого. Вкусные и нежные, испачкаться практически ими будет невозможно. Так как они упакованы каждая пироженка в отдельную обертку, есть специальная сторона, где написано Open, там и открываешь очень просто и легко. Состав конечно не самый лучший, из-за чего я не советую его давать детям, особенно маленьким. А то наши родители думают, раз в рекламе показано детям, значит можно. Но прочитайте ещё раз состав. Но хоть одно радует, написано на упаковке без ГМО и трансжиров, хоть это-то оно есть. Купить их можно почти в каждом продуктовом магазине, я вот сейчас их покупаю по акции, всего за 30 рублей за маленькую коробочку, упаковку. Но это лишь лакомство, никак не для уталения вашего голода.