Отзыв:

С белым батоном и маслом вкусно.

30.01.2015
Россия
Дата: 19.05.2020
Достоинства: малосольная, приятно пахнет, в целом вкусно
Недостатки: сухая

Я очень люблю икру, причем, самая моя любимая - это не красная (вкус черной я даже не помню), больше всего обожаю икру сельди, второе почетное место занимает икра щуки, если посол хороший, то не могу оторваться. Икру в консервах покупаю редко, обычно мне не нравится вкус, очень соленая, чувствуются добавки, я же предпочитаю, чтобы помимо соли не было ничего. Практически каждый раз, как я иду за продуктами, покупаю себе лично что-нибудь вкусненькое, вот последний раз позарилась на икру трески.
Давно поглядывала, но не покупала, вообще мне не совсем понятен этот продукт, что там внутри, выкидывать жалко будет, если не понравится, муж вообще такое не ест, ребенку рано.

Цена за банку икры трески - 107 рублей.
Торговая марка - 5 морей.
Место покупки - Ашан.

5 морей - это мой любимый производитель рыбных консервов, шпроты беру только у них, если по акции, то банки 2-3, остальную рыбу тоже покупаю смело, жаль, что цена подскочила.

Икра меня не разочаровала, но и не думаю, что куплю еще в скором времени. Содержимое банки меня вполне устроило - икра чистая, приятно пахнет, светлая, она малосольная, очень приятная на вкус, запах такой же как и у печени трески, но менее сильный.

А вот что не понравилось - икра очень сухая, вот прям очень. Я сразу зачерпнула ложкой, чтобы попробовать на соль, хотела съесть в чистом виде и даже закашлялась, такая она была сухая. С хлебом и маслом хорошо сочетается, я съела, но хотелось бы не таким жирным бутербродом наслаждаться.

К покупке рекомендую, если Вы уже знакомы с таким продуктом и просто хотите попробовать этого производителя, икра качественная, вкус на любителя, малосольная, но сухая.