Отзыв:

Результат после курса лечения положительный.

30.01.2015
Россия
Дата: 29.12.2019
Достоинства: помогает, приемлемая цена
Недостатки: клонит в сон, болезненно, если колоть внутримышечно

Актовегин довольно популярный препарат, его любят назначать неврологи при остеохондрозе, при проблемах с сосудами, кстати, сосуды головного мозга могут "дать сбой" как раз из-за остеохондроза, мне его назначали во время беременности. Мама регулярно делает инъекции из-за остеохондроза.

Цена за 5 ампул - 630-680 рублей, может понадобиться курс в 10 дней, иногда и 5 достаточно.

По поводу цены хотелось бы отметить, что Актовегин я могу считать даже бюджетным вариантом среди ему подобных препаратов. Если покупать что-то дешевле, то и эффект будет слабеньким. Есть лекарства и дороже, они по эффективности не уступают, в целом такие же. Так что уверяю Вас, деньги Вы платите не зря и не переплачиваете.

Мне назначали капельницы с Актовегином - 5 штук, были проблемы с кровотоками. После курса лечения я через месяц делала УЗИ, проблему больше не озвучивали, всё стало нормально.
У мамы тоже отмечается положительная динамика, головные боли проходят, нормализуется сон, давление "скачет" реже.

Актовегин могут назначить внутримышечно, это не самая приятная процедура, укол болезненный. А после капельницы очень сильно клонит в сон, заранее подумайте и поменяйте планы, лучше отдыхать во время лечения.

Я не боюсь лечиться Актовегином, он уже зарекомендовал себя с положительной стороны, так и Вам советую его не опасаться.

galka2767
написала 29 декабря 2019 в 10:13

ВЫздоравливайте и с наступающими праздниками!!

написала 29 декабря 2019 в 21:22

Спасибо большое, и Вас с наступающим Новым годом!

ALIHO
написала 29 декабря 2019 в 11:34

Многие, даже медики, в Актовегин не верят. но я себе почувствовала положительный результат не только от инъекций, но даже от таблеток.

написала 29 декабря 2019 в 21:22

Этот препарат с недоказанной эффективностью, но многие отмечают положительный результат.

emoemoemo
написал 29 декабря 2019 в 18:30

Слышала про Актовегин от невролога, видимо, не зря нахваливают его все.

написала 29 декабря 2019 в 21:21

Неврологи любят его выписывать, но и эффект есть.