Отзыв:

Ржаная мука тоже нужна

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, результат
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю готовить и без выпечки конечно же у меня не обходится. Мука должна быть в наличии у любой хозяйки, у меня есть не только пшеничная мука, но и ржаная мука в наличии.
Представляю Вашему вниманию в своем отзыве муку ржаную обдирную хлебопекарную торговой марки Ситно под названием Ржаные узоры.
Упаковка у данного продукта бумажная с перфорацией, очень веселенькая, использованы для ее оформления очень яркие цвета. На упаковке продукта написаны рецепты выпечки, я их испробовала самостоятельно, получилось действительно очень вкусно в результате, так что советую и Вам попробовать.
Данная мука имеет очень хорошую консистенцию, она рассыпчатая, без комочков, без посторонних вкраплений и мусора. Во всех изделиях и блюдах она ведет себя очень хорошо, я еще ни одно блюдо не испортила данной мукой.
Считается, что ржаная мука полезнее пшеничной, не знаю на сколько это правда. Я, кстати, для выпечки очень часто смешиваю два вида муки, получается тоже очень хорошо.
Производится данная ржаная мука в нашей Челябинской области в городе Магнитогорске, производитель Ситно давно зарекомендовал себя в моих глазах с хорошей стороны.
Состав данной ржаной муки полностью натуральный, в ней нет ничего лишнего, никаких вредных добавок, ароматизаторов, красителей и тому подобного. Данная ржаная обдирная мука изготовлена согласно ГОСТ. Мне эта ржаная мука очень нравится.
Очень рекомендую попробовать качественную муку обдирную ржаную хлебопекарную под названием Ржаные узоры от производителя Ситно.