Отзыв:

Рыжая бестия..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сильный голос, есть какое то удивительное сочетание стервозности и бесшабашности на сцене, и чего то теплого и милого в жизни
Недостатки: Ну все таки не люблю я мат, даже и в песнях

Вообще, если говорить об Юлии отдельно вне группы "Лениград", то словами не выразить как мне она нравится. Она веселая, имеет очень даже сильный, не сказать мощный голос, она умеет петь очень хорошо, так что пробирает это пение.

Да и сам по себе она довольно легкий человек. Смотрела с ней интервью и поразилась тому, насколько она спокойная, умиротворенная и какая то такая "домашняя" девушка вне выступления вместе с "Ленинградом". Мне то рисовалоь, что она этакая отвязная особа, немного стерва и бестия. А на самом то деле - милейший человек.

Но вот на концертах, да еще как солистка "Лениграда"... Ну не могу я привыкнуть, к тому, что от нее я в песенной форме слышу нецензурное слово из трех букв. Да впрочем и остальные речевые единицы нашего мата она отлично демонстрирует. А что сделать? Таков формат группы и сценический образ.

Правда песенка "Я такая крутая" мне даже немного нравится. Развязная, но прямо на все 100% передает легкий хмель и то, что он творит с женщиной, когда она напилась вина.

Вообщем, надеюсь, что со временем Юлия все таки оставит Ленинград. У нее есть потенциал петь что то по настоящему достойное. А "Лениград", он конечно, провокационный, но я его лично слушать не могу, не смотря на всю мою любовь к нестандартной музыке.