Отзыв:

Рядовая щетка за нерядовую цену

28.03.2014
Россия
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Рядовая удобная щётка средней степени жесткости без прибамбасов
Недостатки: Цена, рассчитанная на уровень дохода рядового американца

Зубную щётку Amway Glister я однажды купила на пробу у знакомой, занявшейся распространением продукции Amway. Вся продукция этой компании расхваливалась как необыкновенная с точки зрения функциональных свойств, и я надумала попробовать щётку. Кроме того, знакомая готова была делить упаковку на желающих взять меньшее количество штук, чем четыре сразу. У меня был шанс приобрести только одну штуку, и я этим шансом воспользовалась.

Щётка мне понравилась во всех отношениях, кроме цены. С учётом того, что это по определению регулярно обновляемый расходник, то выходило накладно. Да, мне было удобно держать её в руках, меня устраивал и размер, и средняя степень жёсткости, но ничего особенно исключительного я в ней не обнаружила, чтобы прикипеть только к ней и обогащать производителей с распространителями.

В магазинах широкий выбор щёток по разным ценам от разных производителей, и уж в чём-чём, а в щётках я позволяю себе разнообразие фасонов и цветовой палитры и каждые три месяца обновляю "гвардейца" в стаканчике, как это рекомендуют делать стоматологи. Если покупать щётку дешевле, следя за акциями в обычных магазинах, то год окажется для бюджета менее кризисным, чем покупка упаковки из 4 щёток от Amway, рассчитанной как раз на 12 месяцев.

Рекомендую. Если после покупки этих щёток не приходится класть зубы на полку.

Sd5e7G
написала 21 января 2016 в 13:22

У меня сестренка этой продукцией занималась и щетки у нее такие были. Щетки как щетки, я не соблазнилась их купить, не нашла в них ничего примечательного.

berta2015
написала 20 марта 2016 в 16:44

Если очень дорогая, то не вижу смысла покупать.

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 22:06

Совершенно обычные, простенькие щетки. Кстати, щетинки быстро деформируются и сминаются. Пробовала - смысла нет покупать это втридорого. Не на российского потребителя рассчитано.