Отзыв:

Русское лото - это тот самый бесплатный сыр в мышеловке.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 01.01.2021
Достоинства: легко купить, легко проверить результаты, хороший сайт
Недостатки: шансы выиграть микроскопические

Человек я не особо азартный, себя контролирующий, но иногда люблю себе немножко пощекотать нервы, добавить немного эмоций азарта, поэтому на небольшие суммы позволяю себе поигрывать в азартные игры. Обычно предпочитаю все-таки букмекерские конторы, там иного зависит от твоего личного решения, да и выигрыши очень часты. Лотереи люблю меньше. там от тебя вообще ничего не зависит, а удача- дама капризная и меня не балует. несколько раз покупал лотереи "Русское лото" по паре=тройке билетов, не выигрывал ни разу, поэтому бросил это дело.

Однако перед Новым годом стал обладателем 14 штук билетов "Русского лото". Покупал для коллег по работе, подарить как небольшой сувенирчик, но планы поменялись, до работы не доехал, и все билеты остались на руках у меня. Что неплохо, я смог оценить вероятность выигрыша. Итак, куплено 14 билетов по 100 рублей, потрачено 1400 рублей. А вот и доказательство: 14 билетов в моей руке, можете пересчитать.

После розыгрыша тиража в СМИ появилась информация о том, что в стране появилось 500 новых миллионеров, выигравших в "Русское лото". Не знаю, по результатам я выиграл из 14 билетов всего 300 рублей (3 выигрыша по 100 рублей). Выигрыши легко отследить на сайте "Русского лото" (кстати, сайт вполне удобен и информативен):

Вот и посчитайте выгодность игры. Конечно, тут одна надежда на удачу, но я давно понял, что лично мне удача никогда ничего на халяву не принесет, только то, что заработано собственным трудом в результате у меня и окажется. Поэтому в лотерею я не верю, ну а после такого новогоднего опыта доверия совсем нет. Шансы выиграть больше того, что ты потратил- минимальные.