Отзыв:

Хороший, полезный, недорогой продукт

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 04.02.2019
Достоинства: натурально, вкусно, полезно
Недостатки: в составе имеются мелко перемолотые косточки

Завидую тем, кто может по утрам есть кашу. Но этот вариант явно не для меня. Для меня утренний бутерброд- единственное возможное решение для завтрака. Причем совсем не обязательно есть малополезную колбасу, ведь можно для бутерброда использовать и полезный сыр, и рыбу. Для приготовления рыбных бутербродов давно использую такой продукт как консервы рыбные "Русское море" Лосось рубленый с чесноком.

Изготовлен продукт в России, известной компании "Русское море", эту компанию знают практически все, т.е. она занимается переработкой рыбы и морепродуктов. известна достаточно качественной продукцией.

Состав у консервов исключительно натуральный, что радует, и обещает пользу от употребления.

Баночка небольшая и нарядная и снабжена специальным ключом для открывания, что позволяет удобно и быстро воспользоваться консервами.

Сам лосось мелко рубленый, но не до состояния паштета, чуть крупнее. Состоит из мяса лососевых рыб, посторонних включений типа чешуи или потрохов не заметно, имеются хорошо перемолотые небольшие косточки, но думаю, что это может быть даже полезно. На вкус- чистый рыбный вкус с ароматом и привкусом чеснока (аромат чеснока умеренный).

Вполне себе вкусный, полезный и недорогой продукт, его стоимость в магазине "Лента" всего 65 рублей.