Отзыв:

Русский лучше

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не сразу

Моей дочке шестой месяц. И мы мучаемся с постоянной аллергией. Сейчас эта проблема у многих детей на исскуственном вскармливании. Я сколько с мамашами не общаюсь у всех одинаковые проблемы. И аллергия сейчас у многих детишек.

После похода к врачу аллергологу, она нам прописала целый курс препаратов. В этом списке был Кетотифен. Только с обязательной пометкой русский. Я купила сначала белорусского производства, но врач была недовольна. И я купила еще и русский. Начала давать русский.

У этих двух Кетотифенов разный состав. В русском активное вещество кетотифена фурамат. А в белорусском совсем другой. Я даю этот препарат уже больше месяца. Я вижу положительные сдвиги. Только нужно соблюдать правильное питание. А то все лечение будет насмарку.

Как объяснил мне врач, нужно сейчас ребенку разнообразное питание. А то если кормить одним. То этот продукт накопится в организме и высыпет с удвоенной силой.

А кетотифен имеет длительный характер. Его нам прописали пить в течении трех месяцев. Только после этого будет сто процентный результат.