Отзыв:

Русская баня -самое настоящее удовольствие для организма

08.11.2016
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Укрепление здоровья, непередаваемое удовольствие
Недостатки: Я их не знаю, противопоказаний практически нет , есть просто кто-то не любит

Любите ли Вы баню, как люблю её я?!)))

Начала ходить лет так 15-17 назад, сначала просто за компанию, потом компания распалась, а любовь к бане осталась и окрепла.
Хожу по возможности каждую неделю, теперь собираемся с одной моей стойкой подружкой и паримся во всю.

Никакого алкоголя, даже пиво не пьём, хотя есть компании среди дам есть большие любительницы)))

Ходим в Покровские бани на Филях, сеанс там длится 4 часа, непосредственно парилка-просто очень хорошая.
За 4 часа примерно 4 раза заходим в парилку, а все остальное время процедуры, массаж, отдых))

После бани тело настолько расслабленное, очищенное, что чувствуешь себя просто заново родившейся.

Ну и невозможно не упомянуть про неповторимый терапевтический эффект тепловых процедур подобного рода.

Выводятся соли, происходит тренировка сосудов (за счёт сужения/расширения), во время процедур кожа впитывает гораздо лучше.
Пилинг мы делаем такой: вначале мёд, затем самомассаж жесточайшей пластмассовой мочалкой(!), затем наносится соль и после этого можно мочалкой не мыться, все тело практически чистое.
Затем пилинг кофейный

Ну и последнее, собственно, мытьё мочалкой)) это уже последний аккорд. Все это чередуем с заходами в парилку

Результат не передать словами! И это ощущение чистоты хватает примерно на два-три дня.