Отзыв:

Вы знаете что вам поможет быстро избавиться от синяков?

08.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Большая упаковка, невысокая цеа
Недостатки: Я не заметила, ни аллергии, ничего подобного

Первый раз посоветовала моя врач -косметолог, после мезотерапии, для быстрого рассасывания небольших синячков. Прочитав инструкцию и вдохновившись тем, что это гомеопатия, я его купила.
Стоить порядка 550 рублей или около того.

Без запаха, впитывается довольно быстро и как мне показалось , очень эффективно помог.

Поскольку баночка довольно большая 50г, то она осталась почти не тронутой).

Использовала мазь для нанесения на ушибы, особенно сразу, результат очень впечатляет.. На синие синяки тоже действует хорошо, дня за три синяк просто таки проходит.

Сын у меня играет в футбол и , конечно, все в курсе чем обычно сопровождается эта беготня. Действует и при ушицах и даже при не сильных растяжениях. Конечно, советовать должен врач, но по-моему скромному мнению, Траумель неплохо справляется со своими задачами)

Alyaska
написала 11 ноября 2016 в 14:41

да, гепариновая мазь. Знаем, спасибо)

написала 11 ноября 2016 в 15:28

Отредактировано 11.11.2016 в 15:32

Извините, но гепарина как вещества там нет)) прочитайте состав просто напросто)) хотя не отрицаю , подобного действия у гепариновый мази..Последнюю пробовала, но мне был очевидней результат Траумеля, хотя я тоже люблю сэкономить

Alyaska
написала 12 ноября 2016 в 11:31

Тут вопрос не в экономии, а в функциональных аналогах. Если вам гомеопатическое средство помогло сильнее лекарственного, что, несомненно, удивительно, то мне просто очень радостно за вас.

Lotus
написала 16 ноября 2016 в 22:38

А это средство поможет при сосудистых звёздочка?

написала 16 ноября 2016 в 23:19

Не могу сказать, но вполне возможно, что при длительном применении , все-таки улучшение заметить можно