Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Мои впечатления от авиакомпании KLM

08.11.2016
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Высочайший сервис и персонал на высоте
Недостатки: Недостатков мною не обнаружено
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

В начале года путешествовала с авиакомпанией KLM, летела из Москвы в Лион, естественно, с пересадкой в Амстердаме. Пересадку брала не очень длинную, чтобы побыстрее добраться, что и оказалось не очень правильным). Летела зимой и как-то не взяла в расчёт погодные условия.

В результате, вылет задержался на 40 минут. Начала нервничать уже в полёте, когда мы пошли на посадку, то посадка в Амстердаме на мой второй рейс уже началась. Прилетели. Правда, багаж был сразу отправлен в конечный пункт и поэтому поводу я не беспокоилась. Голландским я не владею, да и английский мой оставляет желать лучшего.

Не очень быстро нашла офис KLM и тут началось чудо. Меня встретили как родную). Кофе и т. П. Затем, девушка меня проводила в очередь, которая стояла в бюро по обслуживанию отставших и не улетевших. Но очередь двигалась очень быстро, девушки в форме разносили воду и старались как могли. Кстати, время было около 23 часов. Подойдя к ресепшн меня одарили ваучеров на отель, с круглосуточным питанием, трансфер и талоном на бесплатное питание в самом аэропорту на сутки.

Все так слажено и отработано, мне дали также несессер со ВСЕМ мыслимым, что может пригодиться: я не говорю о зубной щетке и мыла. Носочки, маечка, дезодорантик, крем для обуви и уже просто не упомню всего. Отель был отличный, чистейший. Питание прекрасное (приехав в отель я поужинала и утром позавтракала) с кофе, пивом, сыром, вином и т. П., хотя мне и не очень это надо было, но любителей было много! На следующий день без проблем улетела. Организация просто меня поразила своей отточенность и четкостью. Неожиданно и очень приятно.