Отзыв:

Румяна шарики от Avon Glow

04.07.2014
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Хватает очень надолго, цвет, стойкость.
Недостатки: Можно купить только у представителей.
199руб.

Данные румяна шарики я приобрела совсем недавно, даже года я ими не пользуюсь. Раньше как то не решалась их покупать, то ли потому что цена приличная, то ли потому что не было надобности в их использовании. У меня подружка занимается распространением продукции от Avon, и как вы понимаете я опробовала уже не малое количество косметики этой компании. На этот раз она мне предложила заказать эти румяна-шарики, я их взяла по акции за 199 рублей. Тем более что я частенько пользуюсь тональными кремами, и цвет кожи после их нанесения бледный, вот и нужно обязательно пользоваться румянами, чтобы не быть бледной.
Они находятся в круглой коробочке с удобной закручивающейся крышечкой, внутри коробочки есть круглый паралон, довольно толстый, что защищает ваши румяна от россыпи при падении. Но его можно использовать и как спонж для нанесения румян на лицо. Внутри коробочки находятся шарики разного цвета от бежевого до темно коричневого. К сожалению, кисточки вместе с румянами не прилагается, её приходится покупать отдельно, но иногда проходят акции от Avon, где можно заказать румяна в наборе с кисточкой, но цена конечно будет отличаться. Всё же лучше наносить эти румяна большой кисточкой.
Что касается использования этих румян, то мне они понравились. Цвет лица такой как будто загорелый, и не броский и не бледный, в самый раз то, что нужно. А самое главное они очень стойкие, придают вашему лицу загорелый облик весь день. Не сыпятся, не крошатся, можно спокойно взять шарик в руку не боясь, что он сломается или рассыпется. Так как они наносятся (чаще всего) кисточкой, то при нанесении на кисточке остаются лишь какие-то крупицы шариков, соответственно можно сделать вывод, что их хватит очень надолго примерно года на 2-3, смотря как пользоваться ими будете, поэтому когда начнете использовать эти шарики румяна цена вовсе не покажется такой "кусачей". Особенно они хорошо подойдут тем, у кого бледный цвет кожи.
Из минусов, пожалуй отмечу то, что их не купить в обыкновенных магазинах косметики, их можно приобрести только у представителей Avon. Второе, если пользоваться большой кисточкой, то шарики застревают между щетинками кисти, хоть это небольшой минус но все же надоедает. Третье это сама баночка, она сделана настолько из хрупкой пластмассы, что при первом же падении обязательно будет скол.