Долговечность
Отзыв:

Рюкзак Swiss (Швейцарский) армейский для ноутбука.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Вместительный, удобный, качественный.
Недостатки: Не нашли.
Долговечность

О нем давно мечтал мой муж. Он любитель всего военного, ножи, браслеты выживания...особенно ему нравится бренд с красным крестом, а именно Швейцария. Я сильно рисковала, заказывая его с популярного сайта Алиекспресс, естественно я знала, что это всего лишь копия, на оригинал денег у меня не было...хотя я вам скажу и копия стоила недешево для меня, но я решила рискнуть, тем более у мужа пришла в негодность его рабочая сумка и к тому же близился его день рождения)))

Выбирала долго, смотрела на рейтинг продавца, читала отзывы. И вот я определилась с выбором и заказала ЕГО! Пришел рюкзак достаточно быстро, муж не знал о подарке, обычно он ходит вместо меня на почту. И вот, посылка дома!!! Муж спросил, что же там может быть??? и увидев мою улыбку, догадался, что это для него!!! Я не ожидала, что так приятно наблюдать за тем, как близкий человек в предвкушении твоего сюрприза! Он потом признался, что как ребенок радовался подарку, ему даже было все равно, что там, главное эмоции! Но когда он еще и понял, что это рюкзак его мечты...он и правда визжал от счастья как дите!!!

Ну а теперь о самом рюкзаке. Я не ожидала такого качества, оно на высоте. Куча бирок, упаковка, все бегунки завернуты в упаковку, ткань очень плотная, швы ровные...я видела такие рюкзаки в наших магазинах, и этот ничем им не уступал. В общем вид у него дорогого Щвейцарского! рюкзака.

Внутри много кармашков. Большой карман с поролоном для ноутбука. Сбоку кармашек для бутылки с водой. Удобные мягкие лямки.

Рюкзаку ровно год. Муж с ним не расстается, постоянно ходит с ним на работу, чего там только нет "все свое ношу с собой"))) я иногда поднять его не могу. Даже несколько раз тяжеленный перфоратор туда клал. И вот, судите сами, рюкзак в отличной форме! Думаю прослужит мужу еще долгое время!

Ссылкой поделится не могу, к сожалению, у этого продавца их уже нет, но есть аналогичные.