Отзыв:

Розой там и не пахнет. Неприятно дешевит.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Цена
Недостатки: Посредственное по всем критериям средство

Кондиционер от бренда Vernel серии «Ароматерапия» Дикий гибискус&Масло розы был приобретён в супермаркете «Пятерочка» за 99 рублей. Как Вы поняли, это аукционная стоимость и обычно стоит в два раза дороже. Не скажу, что хотела именно его, наоборот искала что-то пооригинальнее, но увы, обошлась им. Цена и известный производитель остановили меня на нем.

Данный ополаскиватель оказался очень посредственным. Ведь то чего ради он и покупается -аромат неприятно дешевит. Не ожидала такого. Розой там и не пахнет. Причём, после высыхания на белье он слышится ещё в разы хуже. Может такая партия, не спорю. Но это ведь тоже явно не оправдание. Настроение подпорчено. Это худший представитель из бытовой химии в своём роде, который я когда-либо использовала. Не рекомендую его, поэтому, никому.

elenagorb1980
написала 4 марта 2021 в 07:13

Жаль, потерянные зря деньги

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 18:03

Я очень мало встречала кондиционеров для белья, где бы присутствовала действительно привлекательная роза. Единственный продукт с отличным запахом, который я когда-либо покупала - как ни странно, один освежитель воздуха из Турции (и то он там потом пропал).

rto
написала 28 марта 2023 в 23:20

А мне лично роза понравилась в Lenor , интересная довольна таки