Отзыв:

Ягодный излишне слащавый аромат за которым мята не слышится.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 08.01.2019
Достоинства: стоимость, эффект, дизайн,
Недостатки: не услышала мятный холодок, излишняя слащавость в аромате

Освежитель воздуха Symphony Emotion лимитированной коллекции "Брусника и мята" сухое распыление был приобретен мною за 75 рублей. Сильной мотивацией на покупку выступил в который раз для меня как для пользователя данного сайта интерес к новизне. Одним словом, заманило средство бытовой химиии меня обалденным дизайном подстать в зимнюю тему. Стало так любопытно, что мимо пройти было никак нельзя. Желание во что бы то ни стало обладать этим зеленого цвета пузырем, объемом 300 мл. стало превыше всего.

И вот теперь этот красавик стоит у меня на полке в туалете и я имею удовольствием им воспользоваться.

Аромат ягод слышится достаточно четко, излишней сладостью перебивая обещанный мятный холодок, что ни есть для меня хорошо. Этим фактом я осталась разочарована. Но зато неприятные запахи испаряются при контакте с этим аэрозолем без следа. На этом основании затраченных средств мне нисколько не жалко.

Кстати, помимо этого видела на прилавке его собрата в красном кафтане под названием "Имбирное чаепитие". Может, дойдет дело и до него.