Запах
Стойкость
Отзыв:

Роза и цитрус - моя любовь, история, как я силой мысли притянула аромат в жизнь

05.07.2013
Дата: 13.02.2022
Достоинства: шлейф, аромат
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Всем известно, что не принято дарить ароматы. Это очень интимно. Я полностью солидарна и придерживаюсь этих правил. Никогда не дарю ароматы. И мне никто не дарит. Не дарил... Обо всем по порядку.

Перед пандемией в Дьюти Фри, вылетая из Антальи, нанесла на запястье новый тогда для меня аромат. Я не очень уважаю розы в ароматах, особенно, когда их так много. До начала посадки было два часа. Что-то меня останавливало от покупки. Я три (!!!) раза возвращалась в торговый зал и вновь наносила аромат на запястье. Все четыре с лишним часа полета я вдыхала аромат. Не могла сделать выбор, было понятно, что в Анталье я их уже точно не смогу купить)).

Приземляясь в аэропорту Кольцово я поняла, что надо было брать. Это "мой" аромат. Но вы. Все границы закрыли во время пандемии.

Я целый год жила ощущением упущенного шанса на кайф от этого аромата. Он мне снился. Я все время о нем думала. И тут случилось нечто невероятное. Мне этот аромат подарили. Я прямо замерла, когда увидела подарок. Мысли материальны. Теперь я точно верю в это.

Мой любимый аромат. Четыре часа стойкости. Красивый флакон. Колпачок как шляпка Мисс Диор.

Женственный, дерзкий с ноткой цитруса и бергамота. Огромным плюсом для себя считаю наличие долгого шлейфа.

Рекомендую.