Отзыв:

Стали выпускать по 900 миллилитров. Ощущение, что кто-то уже пил из моей кружки)

05.07.2013
Дата: 07.01.2021
Достоинства: вкус
Недостатки: не литр

Перед Новым годом варила кашу на молоке. И очень сильно удивилась вкусу молока. Прямо собрала семейный совет, чтобы все продегустировали и подтвердили или опровергли мое мнение о качестве этого молока.

У нас в Свердловской области очень мало животноводческих хозяйств. А хозяйств, в которых доят коров - и того меньше. Потому я лично иллюзий не питаю на счет натуральности молока. Но это очень вкусное. Прямо вкусное, как в детстве. Не удивлюсь, если в него добавили какого-нибудь усилителя вкуса идентичного натуральному молоку)). Но такого вкусного молока я давно не пробовала.

К минусам отношу изменившийся объем. Продают по девятьсот миллилитров. У меня ощущение, что кто-то отпил)). Лучше бы уж на три рубля дороже, но продавали по литру. Для чего это делается- не понятно. Из того, что пришло на ум: литр можно проверить легко, перелив в литровую банку, а девятьсот миллилитров не проверишь, нет такой банки. Ну это так... мысли вслух. Надеюсь, что ошибаюсь.
Рекомендую.