Отзыв:

Невозможное возможно...

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: игра Ксении Раппопорт
Недостатки: нет

Губернатор решил расширить владения резиденции за счет земель культурного наследия, на которых стоит музей. Музей в упадническом состоянии. Приезжает комиссия во главе с наглым чиновником, перед которым все "стелятся". Все, кроме заместителя директора(Ксении Раппопорт), которая в открытую говорит ему все, что думает об этой ситуации. Она поняла, что комиссия приехала не осматривать помещения с целью утверждения сметы, а просто оценивают красоту будущих угодий Губернатора...
Ксения Рапполпорт, на мой взгляд, очень глубокая и талантливая актриса, которая обладает даром убеждения настолько великим, что иногда не понимаешь, то ли ученый согласился играть в кино, то ли актриса так в роль вжилась. Федор Бондарчук, на мой взгляд, немного не дотягивает до таланта Ксении, хотя и справился с ролью.
Очень понравился юмор в кино.
Отличные находки режиссера по свету.
Сильная кульминация и, как выдох, финал.
Смотрела картину дважды, очень понравилась музыка в фильме и съемки,которые проходили в живописных местах.

pitiv
написал 21 августа 2013 в 11:10

Полностью согласна с отзывом! Очень понравился фильм. Выбивается из ряда тех фильмов, который сейчас снимаются. А Ксения Раппопорт действительно прям целое открытие для меня и, думаю, для многих таких же как я.

Novenkay
написала 4 ноября 2013 в 14:43

Меня заинтересовало сейчас посмотрю.

Aleex2
написала 1 апреля 2014 в 23:01

заинтригована, уже захотелось посмотреть)

Vesna
написал 10 апреля 2014 в 19:19