Запах
Стойкость
Отзыв:

Ровесницы Юдашкина, наверное, в восторге.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Очень стойкая.
Недостатки: Невыносимый, тяжёлый, химозный запах.
1999 рублей.
Запах
Стойкость

Эта водичка досталась мне в подарок. Стоит она не дёшево для Фаберлик - 1999 рублей за флакончик 65мл. Если б я обратила на эту парфюмированную воду внимание, я бы заказала пробник, и после этого уже точно не купила.

При первом же распылении я вспомнила свою пожилую родственницу. Аромат очень напомнил туалетную воду "7 авеню". Тяжёлый, терпкий, приторный, душный, химозный. Он отбросил меня назад в прошлое, в конец 90-х.

На коже аромат звучит совсем уж по старушечьи. Через пол-часа разболелась голова. Очень навязчивый сладкий запах мускуса, сандала и жасмина. На одежде - использовать можно, но очень умеренно. Одной капли хватит на много дней. На следующий день, после того, как я брызнула на пальто, аромат уже был более сносным. Стали явнее пудровые ноты. Фиалки (и вообще цветов), древесных нот и апельсина вообще не чувствуется. В основном это тяжёлый аромат сандала, приторный мускус и пыльная пудра. Это трио забивает все остальные ноты, их просто не разобрать.

На работе было не избежать удивлённых взглядов и вопросов:" Что за ужасные старушечьи духи у тебя?"

В общем, рекомендовать этот аромат можно очень не молодым женщинам, поклонницам туалетной воды "7 авеню" и ей подобным.