Отзыв:

Роскошь и нежность с Duru Pure&Natural Роза

10.12.2017
Дата: 05.08.2023
Достоинства: Приятный нежный аромат, хорошие моющие свойства, не раскисает в мыльнице, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.

Туалетное мыло Duru Pure&Natural Роза представляет собой упаковку из четырех кусочков мыла, каждый весом 85 грамм. Цвет чисто белый, без каких-либо красителей. Каждый кусочек имеет логотип производителя.

Мыло очень приятное в использовании. Превосходно справляется с задачей по очистке кожи от загрязнений, мылится тоже хорошо. В мыльнице не раскисает. Кусочки имеют прямоугольную форму с закругленными уголками. В запахе мыла действительно улавливается аромат розы.

Произведено мыло в Турции, бренд довольно старый, но продукция не утратила своей актуальности и по сей день.

Довольно часто покупаю мыло марки Duru и всегда остаюсь довольна его качеством. Использую чаще всего для мытья рук.

Кожу данное мыло не сушит, что является для меня большим плюсом. Продукт приятный во всех отношениях, а сочетание цены и качества радует вдвойне.

avgust
написал 7 августа 2023 в 08:38

Очень знакомый и популярный брэнд!

написала 8 августа 2023 в 15:05

Да, бренд достаточно популярный и зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Север
написал 7 августа 2023 в 08:47

Тоже частенько покупаем мыло этой марки, нравится. С розой только не брали ещё. Полезный отзыв!

написала 8 августа 2023 в 14:52

Очень приятный аромат, советую.

zensh
написал 15 августа 2023 в 09:48

Иногда пользуемся таким мылом

написала 15 августа 2023 в 17:55

Популярная марка, зарекомендовавшая себя с положительной стороны.

Olga-Sy
написала 16 октября 2023 в 15:17

Я тоже очень люблю мыло Duru. В Турции его активно покупало - там оно вообще на каждом шагу попадается. Хорошее мыло. Притом не дорогое.

написала 17 октября 2023 в 21:53

Тоже люблю турецкое мыло и полностью согласна с вашим комментарием.