Отзыв:

Помощник в любой ситуации

10.12.2017
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Обладает большой целебной силой.
Недостатки: Нет.

С наступлением весны на моих подоконниках появляются горшочки с всевозможной зеленью. Но главный фаворит все-таки укроп. Мне кажется, если его есть регулярно, то многие болезни просто исчезнут.

Я много информации прочитала про укроп и сделала для себя вывод, что он помощник практически в любой ситуации. Посудите сами, укроп с древних времен с успехом используют как эффективное средство от изжоги, желудочной колики, метеоризма и вздутия живота. Он обладает такой целебной силой и при этом совершенно безобидный: видимо, этим и объясняется то, что именно его разрешено давать даже младенцам и кормящим женщинам.

Если вас беспокоит неприятный запах изо рта, то не стоит тратиться на жевательные резинки и вредить желудку, ведь замечательная им альтернатива - укроп. В силу того, что это растение чрезвычайно богато хлорофиллом, оно великолепно устраняет любой запах.

Зелень укропа способна снижать давление при гипертонии, помогать при заболеваниях желудка и кишечника, благотворно влиять на сердечную деятельность. А еще свежая зелень укропа - отличное профилактическое средство против головной боли. Ешьте укроп, и со здоровьем станет меньше проблем.