Отзыв:

Ромашки... милые ромашки (++фото)

24.01.2014
Россия
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет
Недостатки: Для меня их нет

Доброго времени суток дорогие пользователи сайта СпасибоВсем.

Кстати с прошедшим Вас днём молодежи!!!

Хочу поделиться с Вами отзывом на одну из моих покупок в магазине Yves Rocher, а именно о нежном креме Нежный Крем для Лица и Тела Ив Роше Pure Calmille лимитированное издание.

Совершая в очередной раз покупки в магазине Yves Rocher, продавцы предложили прикупить крем Нежный Крем для Лица и Тела Ив Роше Pure Calmille лимитированное издание.

Я решила приобрести данный крем, так как мой крем подходил к концу, и ему что-то нужно было на замену.

Цена данного крема в районе – 190-200 рублей;

Объем не большой – всего 50 мл;

Аромат – могу сказать, что пахнет данный крем чем-то растительным, точно сказать не могу, да и на запах ромашки не похоже.

Цвет у крема – белый.

Консистенция крема густая, но в тоже время вполне легкая, нежная. Впитывается крем довольно быстро. Достаточно подождать минут 5 и крема на коже не ощущается.

Упаковка – белая пластиковая баночка. Крышка, у которой очень легко откручивается, не нужно прикладывать много сил.

Внутри крем защищен фольгой.

Данный крем я применяла только для лица, для рук и тела у меня совсем другие крема.

Крем очень легко распределяется по коже лица, как я уже говорила, впитывается он быстро.

Расходуется крем очень экономично, поэтому данной упаковки вам смело хватит на несколько месяцев.

Крем обеспечивает увлажнение кожи лица, при этом кожа лица и на следующее утро выглядит вполне увлажненной, что свидетельствует не просто о поверхностном увлажнении.

Кстати данный крем будет хорошим помощником в зимнее время года, когда коже лица необходимо больше внимания. Он вполне хорошо увлажнит вашу кожу.

В целом хотелось бы отметить, что данный крем мне понравился, я не пожалела что поверила продавцам магазина и купила именно этот крем.

Да и 200 рублей на него не жалко, главное, что справляется со своей задачей, а именно увлажняет кожу лица, да и не только лица.

Желаю Всем приятных и полезных покупок.

Спасибо что заглянули!!!

donna
написала 30 июня 2014 в 21:37

Так люблю средства с ромашкой в составе

Лилия
написал 1 июля 2014 в 14:06

Какая красивая упаковка)

написала 1 июля 2014 в 18:49

Симпатичная упаковка, нежная.

Amidala
написала 3 июля 2014 в 14:17

А я наоборот, унисредства лицо-тело всегда использую для второго, а для лица подбираю что-нибудь понатуральнее.

privet
написала 8 июля 2014 в 02:07

нужно попробовать такой крем)

Novenkay
написала 9 июля 2014 в 08:10

а я как то ромашками и ив роше не пользуюсь

написал 19 июля 2014 в 23:26

Универсальный крем)

Русалка
написала 30 июля 2014 в 18:11

дизайн упаковки - то, что надо!

mielena
написала 20 августа 2014 в 21:31

Отредактировано 20.08.2014 в 21:31

Скоро зима - надо запасаться кремами . Попробую обязательно, - впитывается быстро. Не люблю ходить липкой и ждать пока впитается

Юляшка1991
написал 21 августа 2014 в 18:49

попробуйте, может понравится))

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 16:09

Такой же солнечный, как и твой аватарик, не удивительно, что вы "подружились" =))