Отзыв:

Тяжелый день, не можете уснуть, болит голова, нервишки зашкаливают?

24.01.2014
Россия
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Успокаивает
Недостатки: Для меня их нет

Добрый день дорогие пользователи сайта.

Я думаю у каждого были в жизни, какие-то нервные ситуации, в которых приходилось нервничать.

Была у меня один раз такая ситуация, в которой мои нервы меня подвели, и я очень сильно нервничала, что даже спать ночью не могла.

С поступлением в университет я начала немного нервничать, когда приходила пора сдавать экзамены.
И вот настал такой момент, что я долго не могла сдать экзамен по психологии. И моя психика выдержать не могла этого, я две недели не спала по ночам, засыпала только под утро уже из-за истощения.
Валерьянку я не пью, да и не пробовала пить, мама не советовала.

Моя мама не могла долго на эту всю ситуацию смотреть и приобрела мне успокоительное средство Глицин и Морфей, которое оказывает успокоительное действие и нормализует сон.

Важнейшим плюсом Глицина является то, что он безвредный (в нем нет вредных компонентов). Его можно принимать людям любого возраста, от детей до стариков.

Побочных эффектов во время применения я не заметила, не каких головокружений у меня не было и нечего подобного тоже.

После курса принятия таблеток получила хороший результат, я сдала экзамен, да и нервы мои вернулись в нужную фазу. И по ночам я наконец-то стала спать как и раньше.

Насчет вкуса могу сказать, что они совсем безвкусные.

Применение:

Я принимала таблетки где-то около недели или двух не помню уже, я просто кладу таблетки под язык и жду когда она рассосется.

Цена у них не большая, в районе 30 - 50 рублей, я считаю это не много, поэтому позволить их может себе каждый.

В упаковке 50 таблеток, которых вам хватит на целуй курс применения. Применять необходимо по 1 таблетке 3 раза в день.

Глицин хорошо успокаивает нервы, а так же является отличным средством при умственных нагрузках.

Во время принятия таблеток, главное не переборщить с ними, а то вам будет любая ситуация безразлична.

Я рекомендую его всем у кого нервишки на пределе, да бы успокоить свою нервную психики. Но не переборщите с ними. А то обернется для вас это не очень хорошо!!!