Отзыв:

Романтичный Рождественский фильм. Мне понравился.

04.09.2013
Дата: 09.12.2018
Достоинства: Актеры. Сюжет. Природа и места съемок.
Недостатки: Нет такого, о чем в этой графе хочется написать.

Как раз скоро у нас будут зимние праздники. Новогодние и рождественские фильмы это как раз то, что надо.

"Отпуск по обмену" это английский фильм. В нем нет пошлостей, как это бывает в английских фильмах, например, о Бриджет Джонс.

Кейт Уинслет здесь очень хороша, красивая, яркая, героиня, которая заслуживает ведущие роли, важные роли в жизни. Ее героиня еще очень добра и готова помогать людям. Отмечу, что это гуманная сюжетная линия, общение и помощь пожилому человеку. Им нужна наша поддержка.

Джуда Лоу до этого фильма видела только в одном и давно: "Талантливый мистер Рипли". Производит впечатление, его персонаж оказывается очень романтичным и искренним, хоть вокруг него и создается некая интрига в фильме.

Я была приятно удивлена, увидев в эпизоде Дастина Хоффмана, в роли самого себя. Мне он нравится как актер, поэтому была очень рада.

В фильме обе женщины оказываются в непростых ситуациях с личной жизнью, одна влюблена, а он ее не выбрал, а другая расстается с давним бойфрендом. И как в сказке, в отпуске жизнь налаживается, и они встречают свою любовь. Интернет здесь помог: женщины воспользовались сервисом обмена домами. Да, еще не в одной стране, а в Англии и Америке.

Этот фильм и смешной, и веселый, и трогательный. Подходит для праздника.