Отзыв:

Талантливый и обаятельный актер и человек!

04.09.2013
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Талантливый, многоплановый актер. Обаятельный.
Недостатки: Были проблемы с алкоголем, выпивкой.

Не секрет для многих из вас, думаю, что Михаил Ефремов сын знаменитого актера Олега Ефремова. Михаил Ефремов -- талантливый, забавный, обаятельный и очаровательный. Кого он только не играл! Я, конечно, не все фильмы с ним видела, но достаточно. Это актер, способный на драматические и комедийные роли, очень многоплановый. Яркий пример советской и русской школы, актер с большой буквы.
Его появление в современных фильмах последних лет всегда вызывают улыбку и радость. Например, запоминающаяся роль пьяного Деда Мороза в "Иронии судьбы, продолжении". В фильме "Артистка" актера играет, один из ярких забавных эпизодов...
В сериале с Владиславом Галкиным он играл какого-то военного, в "Таежном романе" ему также досталась симпатичная и далеко не последняя роль.
Когда был у него юбилей, приятно было видеть передачу с его участием. У него есть семья и друзья, он добрый и душевный человек. Это не может не отражаться на его творчестве.
А сколько он нас радовал!!
Одна из детских ролей, которая произвела на меня сильное впечатление, это был фильм "Когда я стану великаном." Он прекрасно подошел на роль мальчика-поэта, мальчика-проказника. А как он там прекрасно читал эти стихи и играл как взрослый!! Этот взгляд, эти глаза.
Я помню, как он приходил в программу ОСП-студия на "юморное интервью", которое они регулярно устраивали знаменитым артистам. В сериале "Королева Марго" он играет одного из королей и прекрасно играет, с душой.
В сериале "Участок" Михаилу Ефремову досталась отрицательная роль мошенника. Он даже как-то в "Большой разнице" в одном из номеров "злого" бизнес-менеджера или босса сыграл.
В фильме "Виват, гардемарины!" Ефремов сыграл глупого и непутевого царевича-дуралея.
Я много фильмов не видела, особенно из последних лет, но планирую посмотреть и всем рекомендую, кому понравился Михаил Ефремов как актер. Это талант, настоящий талант.
Одна из известных его ролей, это фильм "Дубровский".
Также у него много было спектаклей в театре.
Михаил Ефремов -- многоплановый и талантливый, играет, как положительных, так и отрицательных персонажей. У него есть свой стиль и своя манера. Но мне всегда приятно его видеть в роли положительных персонажей.

Миледан
написала 15 июня 2015 в 07:14

А мне он в роли Дубровского очень нравился!

thinker
написал 15 июня 2015 в 15:00