Отзыв:

Романтичный фильм, лучше смотреть его с любимым человеком

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хороший романтический фильм с хэппи эндом
Недостатки: не нашла

Этот фильм я очень люблю, это настоящая история любви, о том когда все находят свое счастье и любовь. История может конечно и вымышленная, но сюжет фильма настолько реалистичен, что кажется как будто это на самом деле все происходит. Таким качеством обладают не многие фильмы.

Фильм очень легкий, смотрится на одном дыхании. Я ее отнесла бы к романтичной комедии. Есть там конечно и элементы драмы, так как одна из героинь хотела даже покончить с собой из-за несчастной безответной любви, а другая вообще чуть не спилась из-за этой же любви.

Но девушки несомненно нашли отличных выход из ситуации - это отдых вне дома, поиск новых эмоций, впечатлений. Прикольная вообще тема, отпуск по обмену, хорошо, когда люди доверяют друг другу, у нас в России такое бы не прокатило, так как люди имеют свойство прихватизировать кое-какие вещи. Ну ладно, это так отступление.

Самое главное то, что девушки нашли в итоге свое счастье, они этого достойны, ведь они умницы и красавицы.

Актерская игра хорошая, мне нравятся все актеры. Героиня Уинслет очень воспитанная, интеллигентная девушка, героиня Диаз девушка с перчинкой и взбалмошным характером, Джуд Лоу как всегда красавчик и мачо, а Блэк просто хороший парень. Хорошие актеры, хороший фильм, всем рекомендую посмотреть.