Отзыв:

Романтичная и добрая комедия

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Добрый, романтичный, много смешного, актерская игра

Совершенно случайно как-то наткнулась на этот фильм по телевизору, думала, очередная наша дурацкая картина ни о чем. Тем более что Алену Бабенко я не очень люблю. Стала смотреть и неожиданно фильм очень понравился!

Это такая романтическая история с переодеванием в женское) Уже сколько похожих фильмов снимали, когда мужчина по какой-либо причине переодевался женщиной, чтобы достичь той или иной цели. Кто-то романтически был настроен, кто-то преследовал карьерные цели...

В этом фильме стать женщиной предстоит дизайнеру Шурику, которого здорово сыграл Павел Деревянко) Он облачается в женское и нанимается работать помощницей по хозяйству к своей начальнице, которую играет та самая Алена Бабенко. Сделал он это для того, чтобы быть ближе к начальнице, которая планирует его уволить, узнать ее вкусы и сделать такую рекламную работу, чтобы ей угодить и остаться на работе.

Но, конечно же, близкое их общение приводит к тому, что они лучше узнают друг друга, и Шурик в итоге влюбляется в своего босса Киру. Актеры просто отлично играют, фильм очень милый и добрый. Пересматривала не раз уже и буду еще для поднятия настроения)