Отзыв:

Потрясающе талантливый!

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Очень талантливый

Алексея Чумакова я помню еще с того момента, когда он никому неизвестный еще участвовал в шоу "Народный артист". В том самом первом сезоне этой интересной передачи он выгодно выделялся и своей внешностью и отличными вокальными данными среди остальных участников. Мне было жаль, что он не стал победителем, а заслужил лишь третье место.

На мой личный вкус Алексей Чумаков очень симпатичный молодой человек, мне нравится то, как он себя ведет. У него очень приятная манера общения, правильная речь, он знает, что и как надо сказать, где вовремя пошутить, у него отличное чувство юмора. Нравится и то, что он не мелькает в светской хронике в разделе скандалов. По-моему, очень позитивный и интеллигентный мужчина.

Поразил он, конечно, больше всего в недавнем шоу "Один в один". Меня практически все созданные им образы покорили! До чего он точно способен был уловить малейшие нюансы в манере исполнения песен абсолютно непохожих певцов. Перевоплощения были просто феерическими! И кроме таланта петь у Алексея Чумакова еще и явные актерские наклонности. Возможно, он их как-то будет развивать.