Отзыв:

"Рогачев" - очень вкусная сгущёнка, как в детстве

22.10.2015
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Очень вкусная и густая сгущенка, хороший состав

На этой недели в нашем городе гостила белорусская ярмарка, где можно было приобрести продукцию, изготовленную в этой прекрасной стране. Лично у меня белорусская продукция всегда ассоциировалась с высоким качеством. Именно на этой ярмарке я и приобрела своё любимейшее лакомство детства - сгущенное молоко под названием "Рогачев".

Оформление продукта обычное, за исключением отсутствия информации на русском языке на жестяной баночке.

На оборотной стороне банки указана жирность и энергетическая ценность продукта.

Вкусовые качества сгущенного молока "Рогачевъ" на высоте. Сгущенка очень густая, приятно пахнет, имеет сливочно-молочный вкус, и, конечно же, сладкая:) Консистенция сгущенного молока однородная, без каких-либо комочков и посторонних включений.

Сгущенное молоко "Рогачевъ" хорошо подойдёт для приготовления кондитерских изделий, кремов, выпечки. Также её можно подавать к блинчикам, оладьям и запеканкам. Ну и кушать просто так никто не запретит:)

Безусловно, данный продукт я рекомендую попробовать. Сгущенка "Рогачев" на порядок вкуснее цельного сгущённого молока с сахаром от консервного завода "Саранский". Да и продукция других известных производителей явно проигрывают белорусскому продукту.