Отзыв:

Рива попроще

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: Трудное нанесение

Тем, кто в силу отсутствия денег и присутствия желания иметь лак-клон знаменитого Chanel Riva, советую обратить пристальное внимание на лак для ногтей L'oreal color riche 601 French Riviera.

Хотя я являюсь обладательницей оригинала, но на всякий случай не смогла пройти мимо клона. Рива нечасто достается из закромов, берегу)) А клон гораздо дешевле, но по виду почти неотличимый можно красить в свое удовольствие.

Но как и у Ривы у лака от Лореаль все те же недостатки при нанесении. В один слой - это тихий ужас, жуткая прозрачность и по-ло-сы! В два слоя тоже нереально уложить лак так, чтобы он был похож на нечто приличное. Понадобится терпение и третий слой потолще, чтобы лак был относительно равномерен. Но не всегда и это удается...

Могу посоветовать его только тем, кто неистово хочет поносить на ногтях клон Ривы. А так - мучение с нанесением одно. Но зато какой приятный цвет! Нежно-голубой с фирменным "шанелевским" голубым же шиммером, который особо отчетливо виден на солнце. Даже в три слоя лак воздушен на ногтях.