Отзыв:

Позолоти ручку

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

К наступившей осени продолжу показывать и рассказывать об оттенках лаков, которые на мой взгляд идеальны именно для этого сезона. В другое время я подобные оттенки редко ношу, а по осени извлекаю их из недр лакового хранилища.

Лак для ногтей OPI A woman's prague-ative мне немного странно было увидеть в той коллекции марки, где он вышел. Он из весенней коллекции OPI Spring 2013 Euro Centrale Collection, но с весной у меня нет никаких ассоциаций вообще, когда я смотрю на его цвет.

Сразу же как видишь его - ощущение, что это куча опавших рыжих листьев осенью. Лак золотисто-медно-рыжий с золотистым же шиммером. Шиммер и в тени прекрасно различим, а уж на солнце сверкает как само солнце. Текстура комфортная для нанесения, лак, правда, жидковат, но не течет куда ни попадя. Красить ногти им придется слоя в три, чтобы получить плотное покрытие без плешей и ровный цвет.

Очень радует, что на таком оттенке не сильно заметны затертые кончики ногтей, которые появляются на третий день. Сохнет быстро сам, на финише мне чем-то замшу напоминает. Очень необычный, на определенный сезон и под настроение лак.